http://img0.liveinternet.ru/images/foto/b/3/434/2893434/f_17966822.jpg

Я, можно сказать, анимешник со стажем. Первое аниме посмотрел лет в десять, и было это аж в середине 80-х. Сейчас на моем счету уже не один десяток отсмотренных аниме и дорам, но все равно лучшим и самым любимым для меня остается один - Get Backers ("Агентство по возврату утраченного"). Впрочем, не только для меня.
Неоднократно в разных рецензиях по вдресу этого сериала мне попадалось определение "шедевр". И это действительно так. Любой тут может найти то, что ему понравится: и захватывающие приключения и опасности, и юмор, и кавай, и фантастика, и киберпанк. Есть тут, над чем подумать и что осмыслить. А еще Get Backers - это яркие герои, каждый из которых совершенно неповторим.
Но к чему я это? А к тому я это, что мы с Баном наконец-то создали сообщество, посвященное этому замечтельному аниме. Тут уже есть (а будет еще больше) много картинок, полезной (самой полной в рунете!) инфорации о героях и еще всякого интересного. А, главное, там будут выклаываться новые субтитры с самым точным и правильным переводом!
Итак, добро пожаловать в сообщество  Вернем Get Backers