Живая душа аниме

Объявление

Здравствуйте! Охайо годзаймасу!
Мы рады приветствовать Вас на нашем форуме! О чем же он и для кого? Чем отличается от других? Чтобы ответить на эти вопросы, предлагаю вам прочитать наше обращение ко всем посетителям форума
Наше обращение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Живая душа аниме » Музыка из аниме » Аниме с самой красивой музыкой


Аниме с самой красивой музыкой

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Вот, навскидку могу назвать несколько, где мне очень нравится музыка.
"Монохромный фактор" - там красивый оупенинг и песня "Crystallize" (в самом сериле не звучит, но на дисках есть) в исполнении замечательного певца и актера Джуничи Сувабе.
"Get Backers" - там и саундтрек красивый и все дополнительные СD-драмы.
"Сейлор Мун" - очень люблю мелодию из оупенинга.
Ну, и, конечно, "Наска" - в оупенинге они там использовали фугу Баха в очень интересной обработке. Впрочем, треки внутри тоже обалденные, особенно "Aerial Palace".

2

Cowboy Bebop. За все. Прекрасный джаз, самых разных видов. Премся с матушкой от Cats on Mars ^^
Hellsing. За первый OST. Музыка офигительная, по стилю, если я не ошибаюсь, относится к року, но рок готичный и джазовый. Прекрасно, особенно незабвенное Bodhisattva of Cathedral.
Devil May Cry. Незабвенное Future in my hand, конечно же... Хотя и в целом много вкусного, правда, хардового.
X. Тоже почти за все. Опенинги и енденги, можеи, и подкачали, но в целом осты весьма неплохи.
Tsubasa Chronicle. Та же ситуация, что и с Иксами. Местами потрясающие композиции, душевные и прекрасные.
Blame. Немного, но со вкусом :-)
King of Bandits Jing. Несколько потрясающих, правда, несколько мозговыносящих вещей есть, да и остальное ничего так.
И отдельная песнь в осте Tactics: Kono sekai no katasumi de. В самом сериале не была, это песньл в исполнении сейю главного героя.

3

Demi-chan написал(а):

Tsubasa Chronicle. Та же ситуация, что и с Иксами. Местами потрясающие композиции, душевные и прекрасные.
Blame. Немного, но со вкусом

А вообще, как сам сериал? Интересный?

4

+Hellsing, Blame, Bebop =)
От себя:
Красивая, не красивая, но в Беке и Нане (все опенинги тут) музыка весьма и весьма.
Еще очень нравятся ОСТы в Эврике7 (все опенинги тут) и Тетрадке .

5

Не знаю, можно ли "Последнюю фантазию 7: Дети пришествия" назвать аниме, но музыка там шикарная!

6

Fuchoin Kazuki написал(а):

А вообще, как сам сериал? Интересный?

Любителям активного экшна, думаю, не понравится. Всем остальным порекомендую :-). Хорошая вещь, на самом деле. Красиво сделано.

Alright написал(а):

Красивая, не красивая, но в Беке и Нане

Ать, про Бек забыла. Да, Бек - это тоже нечто, и по музыке в том числе.

7

Кстати, еще шикарный саундтрек в "Вольчем дожде"! И оупенинг красивый, и все остальные треки.

8

эх.. А я настолько придирчива к музыке и озвучке, что пока даже не нашла того, что будет восхищать. Не знаю, почему так.

9

Ну, еще найдешь))) Как говорят, "если вам не нравится аниме, это значит, что вы просто еще не нашли свой сериал"))))

10

Fuchoin Kazuki написал(а):

Как говорят, "если вам не нравится аниме, это значит, что вы просто еще не нашли свой сериал"))))

Наверное так.
Мне много где нравится музыка, но так чтоб я была в полном восторге - такого нет.
В ХикаГо, кстати, музыка хорошая. А больше - даже не вспомню. Часто получается так, что не все целиком, а вот только один опенинг или эндинг или тема классные, а остальные так себе..

11

Это да. Поэтому редко, когда хочется прямо весь ОСТ скачать. Только пару мелодий - и все.


Вы здесь » Живая душа аниме » Музыка из аниме » Аниме с самой красивой музыкой