Живая душа аниме

Объявление

Здравствуйте! Охайо годзаймасу!
Мы рады приветствовать Вас на нашем форуме! О чем же он и для кого? Чем отличается от других? Чтобы ответить на эти вопросы, предлагаю вам прочитать наше обращение ко всем посетителям форума
Наше обращение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Живая душа аниме » Душевное общение » Правильная осада скептицизма


Правильная осада скептицизма

Сообщений 61 страница 69 из 69

61

Auriel написал(а):

Блин, ходил на Петровку, облазил все в поисках "Отогидзоси", на которую Найра меня навела - все продавцы делают "вот такие" глазищи. Вот это бы точно ей понравилось.

Продавцы делают глаза в стиле аниме? Хыы))) Прикольно. А я тут студентам своим разрекламировала Отогидзоси, даже картинки показала - у многих такой интерес к Хэйяану и онмё-до проснулся! Ну и к восточной философии в целом. Я молодец и могу себе нарисовать еще одну звездочку на борту.

62

Naira написал(а):

Я молодец и могу себе нарисовать еще одну звездочку на борту.

Две.  :D

63

Auriel написал(а):

Две

Почему?

64

Naira написал(а):

Почему?

1. Студенты.
2. Я.

65

Auriel написал(а):

2. Я.

С этого места, пжлста, поподробнее)))

66

Naira написал(а):

С этого места, пжлста, поподробнее)))

Так а что же здесь непонятного? Я и ваши студенты являемся разными множествами, которые между собой не пересекаются и не влияют друг на друга. Следовательно, эффективное влияние на множество студентом, и множество... кгхм... меня (множество с одним элементом - тоже множество, только вырожденное) составляете только вы. Поскольку вы подбили на "Отогидзоси" два разных множества людей - вам и рисовать две звездочки.

Не слишком загрузил?  :glasses:

67

Auriel-кун, как вы интересно изъясняетесь однако.  :insane:

Если учитывать ситуацию (пробуждения определенными действиями и словами интереса к Отогидзоси) - то две звездочки, наверное. А если количество человек - то больше)))

Auriel написал(а):

Так а что же здесь непонятного?

Я вообще-то имела в виду не увлечение конкретно этой анимой, а пробуждение интереса у студентов к философии онмё-до, и-цзин, учению об инь-ян, а так же, в некотором роде к культуре и истории Японии периода Хэйан.

68

Naira написал(а):

Auriel-кун, как вы интересно изъясняетесь однако.

Программист же.  :D

Naira написал(а):

Я вообще-то имела в виду не увлечение конкретно этой анимой, а пробуждение интереса у студентов к философии онмё-до, и-цзин, учению об инь-ян, а так же, в некотором роде к культуре и истории Японии периода Хэйан.

В этом случае тоже две звездочки.  :idea:
1. Привлечение интереса к конкретному аниме.
2. Привлечение интереса к эпохе Хэйан.

69

Auriel-кун, поняла))) Пошла делать трафарет и покупать краски.


Вы здесь » Живая душа аниме » Душевное общение » Правильная осада скептицизма