Живая душа аниме

Объявление

Здравствуйте! Охайо годзаймасу!
Мы рады приветствовать Вас на нашем форуме! О чем же он и для кого? Чем отличается от других? Чтобы ответить на эти вопросы, предлагаю вам прочитать наше обращение ко всем посетителям форума
Наше обращение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Живая душа аниме » Музыка из аниме » Оупенинги


Оупенинги

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Раз уж речь зашел о них, думаю, стоит завести отдельную тему.
Заявляя, что я не смотрю оупенинги, я не имел в виду, что не смотрю их вообще. Есть, на мой взгляд, очень хорошие. К любимым могу отнести оупениг к "Монохромному фактору", к "Планете Короля Зверей" (там классная песня), конечно к "Get Backers" (во всех его вариантах), очень неплохой - к "Волчьему дождю" и мне очень нравится песня к "Сейлор Мун".

2

У меня есть несколько любимых опенингов - к "Get Backers" во всех вариантах (ну кто бы сомневался))), к "Монохромному фактору" (ИМХО, шикарный клип), и очень понравилась песня вконце серии в "Корзинке фруктов". А вот больше пока никакие впечатления не произвели. В Лавлессе вроде красивый, но уже на второй-третий раз смотреть скучно...

3

Я в опенингах больше всего ценю музыку, поэтому в первых рядах - опенинг к Cowboy Bebop, с прекрасным "Tank!". Да и видеоряд неплохой, подходящий к музыке. У Бибопа вообще шикарный сандтрек, но это отдельная песня. По тем же причинам - Hellsing, музыка опенинга которого меня покорила сразу же, да и видеоряд, опять-таки, очень даже ничего. И ещё можно назвать в той же серии, пожалуй, Devil May Cry.
Что касаемо видеоряда, то тут первое место прочно занимают шизофренические кадры из опенинга к первому Триплексоголику. Почетное второе место занимает Chi's Sweet Home ^_^

4

Забавно, что часто в оупенингах показывают то, чего потом в самом аниме и в помине нет))))))

5

Мне очень нравится песня к "Сейлор Мун" подскажите где можно скачать пожалуйсто

6

Луна
Ловите у себя в мыле! Надеюсь, это то, что Вы искали.


Вы здесь » Живая душа аниме » Музыка из аниме » Оупенинги