Живая душа аниме

Объявление

Здравствуйте! Охайо годзаймасу!
Мы рады приветствовать Вас на нашем форуме! О чем же он и для кого? Чем отличается от других? Чтобы ответить на эти вопросы, предлагаю вам прочитать наше обращение ко всем посетителям форума
Наше обращение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Живая душа аниме » Общение с администрацией » Ранги на форуме


Ранги на форуме

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

На нашем форуме существует система стандартных рангов, но кроме того, каждый, имеющий на форуме не менее 10 сообщений, может придумать себе собственное индивидуальное "звание" и написать в эту тему или в личку одному из администраторов просьбу его присвоить. Если мы сочтем ранг уместным, то он немедленно станет вашим)))

2

Мне достаточно оставить -куна. На большее я не претендую :D

3

Хай, Auriel-kun)))

4

Akabane Kuroudo написал(а):

Хай, Auriel-kun)))

Домо аригато, Куродо-сан.  :cool:

5

А можно мне -"тян" сменить на "-чан" и так оставить? Пожаааалуйста! Я букву Т не люблю.

6

Гм... честно говоря, терпеть ненавижу транскрипцию -чан, сразу представляются какие-то китайские мальчики))))))))) Но, если так настаиваешь...

7

Akabane Kuroudo написал(а):

Гм... честно говоря, терпеть ненавижу транскрипцию -чан, сразу представляются какие-то китайские мальчики)

Мне это близко))) Кетайских мальчиков у нас каждый третий. Ыы.
Мне нравится звучание согласных ц и ч. "Ч" - это такой звук яркий, золотистый цвет имеет. А "Т" болотно-темно-зеленый, фу. А "ц" - голубой, даже бирюзовый. Поэтому я люблю "Ч", а "Т" - не люблю. К тому же - в японском все равно нечто среднее.

В общем, спасибо.

8

Надо же, у меня ассоциации совсем другие)))
Чан - это что-то звонкое, но пустое и чужое, как удар гонга.
А тян... это что-то нежное, ласковое, теплое и пушистое. Обращение к младшему и любимому)))

9

Прикольно - как все по разному видят.

10

А у меня ассоциация с собакой))) У моей тети когда-то был японский хин по имени Чан. А еще ассоциация с Кадавром из "Понедельник начинается в субботу". Он там говорил буквально следующее: "Эй, девка, лей молоко прямо в отрубя. Из чана, значить, будем кушать"))))))))))))))))))))

11

У меня чан тоже ассоциируется больше с чашей, с емкостью, чем с китайцем.

12

А у меня с Джеки Чаном  :D


Вы здесь » Живая душа аниме » Общение с администрацией » Ранги на форуме