Живая душа аниме

Объявление

Здравствуйте! Охайо годзаймасу!
Мы рады приветствовать Вас на нашем форуме! О чем же он и для кого? Чем отличается от других? Чтобы ответить на эти вопросы, предлагаю вам прочитать наше обращение ко всем посетителям форума
Наше обращение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Живая душа аниме » Кинозал » "Сейлор Мун"


"Сейлор Мун"

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

http://i059.radikal.ru/0812/86/72d61085d2a2.jpg

Ну как же обойти его вниманием?))) Думаю, что большинство анимешников так или иначе начинали в свое время именно с этого сериала. Может быть сейчас он уже и кажется во многом детским и наивным, да и качество прорисовки с тех пор шагнуло вперед, но... знаете, я до сих пор иногда достаю с полки диск с первым сезоном - и пересматриваю с большим удовольствием)))

2

По крайней мере, на цитаты там есть, что растащить)))))) И мне музыка оупенинга очень нравится.
И много серьезных социальных тем понимается, на самом деле.

3

Мне нравится уже потому, что с просмотра Сейлор Мун началась моя реабилитация в мире аниме (я где-то писала уже, как детстве получила душевную травму от просмотра Могилы светлячка).
Шуток много по Сейлорам, и мне многие моменты в сериале нравились.

4

Сейлор Мун милый мультик, но рассчитан он да 13-15-летних девочек. Потом смотреть его становится немного скучно. Сюжет грешит однообразием. Помню, мне в нем очень нравилось именно то, что показывали реальную девчачью жизнь. И еще что тогда поражало (по сравнению с Диснеем, да и нашими мультфильмами тоже) - персонажи переодевались в течении сериала, а не ходили постоянно в одном и том же.

5

И еще что тогда поражало (по сравнению с Диснеем, да и нашими мультфильмами тоже) - персонажи переодевались в течении сериала, а не ходили постоянно в одном и том же.

Кстати, да! По диснеевским такое ощущение, что герой в своей одежде родился и в ней же и умрет))))))


Вы здесь » Живая душа аниме » Кинозал » "Сейлор Мун"