Живая душа аниме

Объявление

Здравствуйте! Охайо годзаймасу!
Мы рады приветствовать Вас на нашем форуме! О чем же он и для кого? Чем отличается от других? Чтобы ответить на эти вопросы, предлагаю вам прочитать наше обращение ко всем посетителям форума
Наше обращение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Живая душа аниме » Кинозал » "Корзинка фруктов"


"Корзинка фруктов"

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

http://mediaportal.ru/uploads/posts/2008-02/1203550878_1.jpg

На первый взгляд, милый и развлекательный, сериал в стиле сёдзё оказался, на самом деле, глубоким и умным. 12 животных Восточного гороскопа воплотились в 12 людях. И в фильме показано 12 судеб (вернее, 10, потому что почему-то обошли вниманием Петуха и Лошадь). Меня особенно тронула судьба Тигренка Кисы - она похожа на мою, меня тоже травили в школе.
Совершенно очарователен образ Собаки - писателя Сигуре. Веселый пофигист.
Ну, а Змея - Аяме поднимает мне настроение! Тот случай, когда яойный персонаж не только не раздражает, а от души веселит. Одна музыкальная тема его чего стоит - трубы, волынки, барабаны!))))))))))))))))

2

Да, мне тоже сериал очень понравился! Живые и очень индивидуальные характеры, сюжетные повороты тоже смотрятся с интересом. Любимый керой у меня - психованный и взрывной Котик, люблю я такие характеры)))
Правда, немного разочаровала последняя серия, имхо, концовку просто слили, так и не ответив на большинство вопросов. Есть ощущение, что предполагался второй сезон...

3

Да, у меня тоже такое ощущение. Потому что как иначе объяснить, что Лошадь и Петуха так и не показали? А вообще, кстати, "Корзинка" - пример аниме, в котором нет отрицательных персонажей.

4

Спасибо, что порекомендовали  :rolleyes:  смотрю с большим удовольствие, даже не ожидала. :flirt:
Прелесть, прелесть, прелесть вперемешку с умными мыслями  :shine:

5

Я так и не поняла, зачем было нужно показывать истинную форму кота... Чтобы девочку перепугать до полусмерти?

Теперь досмотрела до конца и могу сказать, что очень понравилось. Но продолжения я там не вижу, но если будет, с удовольствие посмотрю.


Вы здесь » Живая душа аниме » Кинозал » "Корзинка фруктов"